Мы вместе на пути к успеху!

16.09.2022 333

В рамках декады Первокурсника в техникуме с 09.09.2022 г. по 14.09.2022 г.  по отделениям состоялся веревочный курс. Основной задачей данного мероприятия является сплочение, сближение первокурсников не только внутри своих учебных групп, но и среди всего курса. Но у «Веревочного курса» была и другая, не менее важная задача – выявить активистов среди первокурсников, которые смогут стать настоящими студенческими лидерами и разнообразить жизнь нашего техникума новыми проектами.  Поэтому судьи  на этапах  старались не только следить за правильностью прохождения командой того или иного этапа, но и выделяли самых инициативных ребят в каждой группе.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

В мероприятии приняло участие 21 учебная группа. Большинство первокурсников с азартом включились в конкурсы, сразу проявили себя лидеры групп. Участники, работая в командах, искали оригинальные решения поставленных задач, проявляли свою находчивость, учились совместно решать возникающие проблемы. Первокурсники достойно выдержали все испытания, а судьи из числа старших студентов долго делились впечатлениями, положительными эмоциями, веселым настроением. И с погодой нам очень повезло.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Спасибо организаторам мероприятия — преподавателям физического воспитания, советнику по воспитанию, социальному педагогу,  психологу Центра мед.профилактики, классным руководителям и студентам 2-3-4 курсов принявшим участие в проведении «Веревочного курса». Каждая группа будет награждена грамотами на торжественном мероприятии — дне системы профессионального образования.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Начало положено, держим курс на успех!

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Текст - Л.Р. Юсупова, социальный педагог

 

Источник: ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*