Новосибирский государственный аграрный университет в числе победителей Конкурсного отбора в рамках Федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства"

09.09.2022 317

В Новосибирском аграрном будет развернута полноценная  акселерационная программа "АгроУскорение 19.35", ориентированная на создание и развитие технологических предпринимательских проектов, в которых активное участие будут принимать студенты, молодые ученые и преподаватели, а также представители индустриальных партнеров и институтов развития, поддержавшие заявку университета

Фокусом акселерационной программы станут прорывные инициативы в области агробиотехнологий и цифровых инструментов и решений для сельского хозяйства, неотъемлемой частью акселератора станет проведение образовательной программы, направленной на сокращение разрывов в предпринимательских навыках и компетенциях. В результате программы участники получат реальный опыт создания бизнес-проекта и взаимодействия с индустрией. 
Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ
 
Финансирование программы будет осуществляться за счёт средств гранта и собственных средств университета. Оператором программы станет Проектный офис Новосибирского ГАУ, на базе которого велась разработка проекта программы и подготовка конкурсной документации. 

Уже в ближайшее время будет объявлен набор участников, следите за анонсами в сообществе Акселерационная программа НГАУ и официальных аккаунтах НГАУ | 19.35 в социальных сетях. 
 
 
Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*