Специалист Центра «Учитель будущего» выступила на Всероссийском форуме в качестве федерального эксперта грантового конкурса

19.08.2022 306

В Пятигорске завершился Всероссийский молодежный форум «Машук», который стал площадкой для проведения Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи. Медиаменеджер ЦНППМ Ирина Колотовкина в качестве федерального эксперта приняла участие в работе экспертного совета.

- В этом году на Всероссийском форуме «Машук» было представлено более 100 проектов из разных регионов нашей страны. Большая гордость за ребят, которые занимаются социальным проектированием, поскольку именно такие проекты позволяют точечно решить проблемы актуальные для региона. Со своей стороны, хочется поддержать многие инициативы ребят, помочь в реализации их идей и оказать грантовую или консультационную поддержку, - рассказывает эксперт форума Ирина Колотовкина.

Фото - uspu.ru

После публичных защит проектов эксперты грантового конкурса провели серию консультаций с участниками форума, где подробно разобрали ошибки и обсудили замечания.

- Важно обращаться к партнерам, которые могут оказать не только материальную поддержку, но и информационную. Наиболее эффективный способ информационного охвата населения не всегда является самым финансово затратным, старайтесь использовать потенциал социальных медиа, городских сообществ и СМИ, которые расскажут о вашем проекте, и тем самым популяризируют вашу идею, - отмечает Ирина Колотовкина.

Отметим, что прием заявок на участие грантовом конкурсе Росмолодежь открыт до 22 августа. Участники могут представить свой проект в 15 номинациях, среди которых развитие молодёжного туризма, экологическое просвещение, работа с людьми с ОВЗ, сохранение исторической памяти, популяризация спорта и ЗОЖ, развитие молодёжных медиа и другие. Для участия в грантовом конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе АИС и оставить свою заявку. Участники конкурса от 14 до 35 лет на реализацию своей идеи могут получить материальную поддержку.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*