Проект «Лента приключений» получил высокую оценку экспертов сферы образования

16.08.2022 196

Специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования рекомендовали к использованию онлайн-проект «Лента приключений».

Специалисты государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования» (далее СПБ АППО) рассмотрели долгосрочную программу социально-педагогической направленности «Лента приключений». Педагоги кафедры социально-педагогического образования отметили в рецензии, что проект направлен на организацию отдыха и оздоровления детей в возрасте от 7 до 14 лет. Цель программы – создание условий для безопасного и интересного досуга в онлайн-режиме. Программа сочетает развлечение и отдых с образовательной составляющей, поэтому эксперты СПБ АППО рекомендуют использовать проект «Лента приключений».

Чтобы получить путёвку в онлайн-лагерь, необходимо зарегистрироваться на сайте camp.lenta.com и совершить покупки в магазине «Лента» или сделать заказ в «Ленте Онлайн» на сумму не менее 1 500 рублей. За выполнение заданий участники получают баллы, в конце каждой смены определяются 50 победителей, набравших наибольшее количество очков, которым вручают сладкий подарок от «Ленты». Кроме того, компания предоставляет бесплатный пробный доступ к лагерю.

Торговая сеть запустила онлайн-проект «Лента приключений» в 2020 году во время ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В 2021-м он трансформировался в онлайн-платформу с разнообразным вовлекающим и полезным детским контентом, позволяющую активно взаимодействовать с аудиторией и влиять на формирование лояльности. За это время в проекте приняли участие более 25 000 детей. По оценке экспертов, это самый крупный онлайн-лагерь России, доступ к которому можно получить за покупки в магазинах сети и «Ленте Онлайн».

 

Источник: Пресс-служба "Лента"

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*