КГТУ был представлен на форуме "Инженерное лидерство"

14.07.2022 286

С 4 по 8 июля в городе Самара проходил 5-й юбилейный образовательный форум «Инженерное лидерство», организованный Самарским национальным исследовательским университетом им. академика С.П. Королёва в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я профессионал».

На пять дней в Самару съехались 135 студентов из 64 ведущих российских университетов 31 региона страны, в том числе выпускница ИАПС 2022 года Ирина Стрельникова. Программа форума состояла из лекций, мастер-классов, решения кейсов, деловых игр, а также посещения Самарского университета, авиационного завода "Авиакор", аэродрома и общение с крупнейшими работодателями России

Фото - klgtu.ru

Участники форума были распределены на 15 команд, которым необходимо было решить инженерные кейсы для развития ведущих российских предприятий по одному из трёх треков: «Автомобилестроение», «Нефтехимическая и газовая отрасль», «Транспорт и логистика». В задачу команд входила подготовка предложений по улучшению работы предприятий и создание видео визитки.

Форум позволил получить его участникам новые знания и навыки в инженерной индустрии, развить soft skills и креативное мышление и дал возможность познакомиться с людьми со всей страны. Команда Ирины хорошо справилась со своим заданием в треке «Транспорт и логистика» и сделала видео рекламу для компании «Аэрофлот».

 

Исотчник: Пресс-служба КГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*