Команда Новосибирского ГАУ на«Архипелаг 2022. Настоящее будущее»

08.07.2022 300
Команда Новосибирского ГАУ принимает участие в Проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2022. Настоящее будущее», проходящем на базе Севастопольского государственного университета в г. Севастополь с 5 по 17 июля 2022.

В состав команды входят:
Ректор Новосибирского ГАУ Евгений Владимирович Рудой
Проректор по развитию Петухова Марина Сергеевна
Руководитель Точки кипения НГАУ Новик Яна Викторовна
Руководитель Проектного офиса НГАУ Кондратьев Михаил Викторович

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Команде университета за 2 недели необходимо подготовить заявки на конкурсы «Платформы Национальной технологической инициативы» по поддержке «Предпринимательских точек кипения» и организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Помимо этого, Евгений Владимирович в составе команды Новосибирской области занимается разработкой проектной инициативы «Формирование российского центра промышленных биотехнологий с целью обеспечения технологического суверенитета в сфере биотехнологий». В рамках данного проекта в Новосибирском ГАУ будет создан Центр биоинженерии, направленный на разработку и внедрение в производство технологий биологической защиты растений, биоудобрений, микробиологических препаратов и т.д.

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*