Студентка УрГАУ получила красный диплом из рук Губернатора

07.07.2022 193

Выпускнице факультета биотехнологий и пищевой инженерии Анне Исаевой диплом с отличием вручил Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев.

Церемония вручения дипломов с отличием выпускникам уральских вузов, добившимся выдающихся достижений в учебной, научной, творческой и спортивной деятельности, состоялась 6 июля в рамках работы Международной промышленной выставки «Иннопром».

«Я поздравляю вас с триумфальным окончанием вузов. Перед вами сегодня открыты дороги, но мне хочется, чтобы ваши жизненные и профессиональные пути были связаны со Свердловской областью. И у меня нет сомнений, что ваши знания и талант будут востребованы именно в нашем регионе. Каждый из вас сможет реализовать себя не где-нибудь за рубежом, а у нас в стране и именно в нашем регионе. У нас для этого созданы все условия, действуют социальные лифты и программы поддержки специалистов. И эта работа будет продолжена», – сказал Евгений Владимирович Куйвашев, Губернатор Свердловской области.

Среди выпускников, получивших дипломы из рук главы региона, была студентка Уральского государственного аграрного университета  - Анна Исаева.

Помимо отличной учебы Анна является неоднократным победителем, призером, организатором, тим-лидером и волонтером всероссийских проектов и конкурсов. В 2018 году девушка стала победителем Российской национальной премии «Студент года» в Свердловской области в номинации «Открытие года». В 2020 - победителем городского конкурса молодежных проектов «Банк молодежных инициатив». В 2019-2020 г.г. Анна была куратором всероссийских слетов «Территория УСПЕХА» и «Команда ПРОФИ». В 2020 году стала стипендиатом Губернатора Свердловской области и Россельхозбанка. В 2020-2021 г.г. участвовала в организации студенческих слетов спасательных формирований Уральского Федерального округа «Вектор спасения – Урал» и «АгроАктив». С 2021 года является аттестованным экспертом экзамена по стандартам WORLDSKILLS компетенции «Поварское дело».

«Говорят, студенческая жизнь - самый яркий отрезок времени в судьбе человека. Моя студенческая жизнь была наполнена массой мероприятий разных направлений: волонтерство событийные мероприятия, руководство медиа командой на всероссийских проектах, участие и организация мероприятий разных масштабов, профсоюзная повестка, различные стипендии. Все это сложилось в действительно яркую, насыщенную и запоминающуюся студенческую жизнь. Благодарю за мотивацию и поддержку в любых начинаниях педагогический и административный состав вуза», - поделилась Анна Исаева, выпускница факультета биотехнологий и пищевой инженерии УрГАУ.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – све.рф, Вадим Шабратко

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*