Выпуск 2022

07.07.2022 241

01 июля 2022 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам университета

Это грандиозное событие, участниками которого стали студенты, успешно защитившие свои выпускные квалификационные работы и прошедшие долгий путь от первокурсника до бакалавра, специалиста или магистра.

Праздничные мероприятия проходили в актовом зале СГУГиТ и собрали не только студентов и преподавателей вуза, а также родных и близких выпускников. Радостная и вместе с тем трогательная атмосфера не покидала гостей церемоний до самого окончания. Сами выпускники остались под неизгладимым впечатлением от того, какой путь они прошли, сколько приятных и запоминающихся моментов оставил в их жизни этап обучения в СГУГиТ.

Фото - sgugit.ru

Ректор университета Александр Петрович Карпик поздравил выпускников с окончанием обучения и пожелал дальнейших успехов и ярких достижений. «Сегодня с гордостью могу сказать, что все выпускники СГУГиТ с высокой квалификацией и перспективами добиться больших успехов на профессиональном пути!» - подтвердил ректор СГУГиТ.

В числе почетных гостей в церемонии вручения дипломов принял участие Пархоменко Иван Викторович - заместитель руководителя Управления Росреестра по Новосибирской области. Иван Викторович поздравил выпускников с получением дипломов и напомнил, что наши выпускники примут участие в разработке Национальной системы пространственных данных.

В первую очередь состоялось вручение красных дипломов. Выпускникам, завершившим обучение с отличием, красные дипломы вручал ректор университета.

Фото - sgugit.ru

Директора институтов поздравили своих выпускников и выступили с напутственными словами и пожеланиями дальнейших успехов на пути во взрослую жизнь. Для преподавательского состава и администрации университета, расставаться со студентами, которые запомнились своими успехами и достижениями, очень непросто. Всем выпускникам университета под бурные аплодисменты на сцене были вручены долгожданные дипломы.

На торжественной церемонии состоялся конкурс "Мисс выпускница 2022". В каждом институте были выбраны самые красивые девушки. Также вниманию зрителей были представлены лучшие выступления творческих коллективов СГУГиТ.

Завершились торжественные мероприятия фотосессией, и каждый новоиспеченный выпускник выглядел замечательно, помимо красивых платьев и костюмов, в глазах ребят можно было наблюдать радость и гордость за пройденную ими студенческую жизнь.

Фото - sgugit.ru

СГУГиТ, в лице администрации и преподавательского состава, поздравляет всех выпускников с окончанием университета и желает блестящего будущего, амбициозных планов и успешной карьеры!

Фотоотчет с вручения дипломов ИКиП
Фотоотчет с вручения дипломов ИГиМ
Фотоотчет с вручения дипломов ИОиТИБ

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*