Подписано соглашение о сотрудничестве между Комитетом Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации

04.07.2022 191

28 июня 2022 года в рамках расширенного заседания Ученого совета Финансового университета в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (Ленинградский проспект, д. 51) состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Комитетом Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Со стороны Комитета соглашение подписал председатель Комитета Алексей Диденко, со стороны Финансового университета – ректор Станислав Прокофьев.

Предмет соглашения о сотрудничестве - долгосрочное партнерство Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в подготовке региональных и муниципальных управленческих команд, кадровом обеспечении развития регионального управления и местного самоуправления, социально-экономической и цифровой трансформации регионов и муниципалитетов, развитии сотрудничества в сфере образования, науки и экспертизы и совместная организация и проведение на регулярной основе Всероссийского форума социально-экономической и цифровой трансформации регионов и муниципалитетов и подготовки управленческих команд.

Финансовый университет и Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению намерены реализовать ряд совместных проектов и программ в сфере образования, научных исследований в экспертно-аналитической и информационной сферах. Особое внимание будет уделено разработке, продвижению и реализации образовательных программ для работников и управленческого звена органов региональной и местной власти.

 

Источник: Пресс-служба Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*