Молодые ученые УрГПУ - лауреаты Всероссийского конкурса методических рекомендаций и разработок воспитательных событий

23.06.2022 368

Томский государственный педагогический университет при поддержке Министерства просвещения России провел Всероссийский конкурс методических рекомендаций, разработок воспитательных событий. Среди победителей конкурса – молодые ученые УрГПУ.

Ассистент кафедры анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности Евгения Трясунова представила на конкурс «Методические рекомендации по здоровьесбережению студентов при смешанном обучении: здоровье – высшая ценность!» и заняла третье место в целевой группе «Молодые педагоги».

В целевой группе «Штатные педагогические работники педагогических университетов» дипломом за первое место награждены старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической компаративистики Екатерина Андреева, ассистент кафедры педагогики и педагогической компаративистики Ксения Веретенникова и ассистент кафедры педагогики и педагогической компаративистики Оксана Идрисова. Коллеги представили комплекс мероприятий «Декада истории педагогики и образования».

Дипломом за третье место в той же целевой группе награждена Светлана Белоусова, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства, представившая на конкурс методическую разработку мероприятий для детей дошкольного возраста «Знакомимся с профессиями».

 

 

Источник: Медиапортал УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*