Разработка студента СПбГАУ заняла третье место в конкурсе на лучшую научную работу

02.06.2022 446

Третье место занял студент Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Александр Сергеевич Кравченко в третьем этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Природообустройство и водопользование»! Александр представил работу на тему: «Разработка автономного модуля приёма, передачи данных для считывающего типа устройств».

Из прошедших в финал 25 научных работ, разработка нашего студента оказалась одной из лучших. Научным руководителем Александра и его работы выступила кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Вера Михайловна Худякова и старший преподаватель Надежда Владимировна Матюшева.

Фото - Пресс-служба СПбГАУ

Разработанное устройство послужит для упрощения и оптимизации процессов мониторинга и контроля считывающих устройств или датчиков, с помощью приёма и передачи данных. Такое устройство может быть востребовано как в коммунальных службах, службах ЖКХ.

Поздравляем Александра Кравченко, Веру Михайловну и Надежду Владимировну с достижением высокого результата! Ждем новых научных разработок!

 

Источник: Пресс-служба СПбГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*