Форум «Энергия 2050» соберет в Тюмени самых мотивированных студентов со всей страны

30.05.2022 210

В пятый раз образовательный форум в рамках олимпиады «Я – профессионал» проводит Тюменский государственный университет, организатор направления «Нефтегазовое дело».

Сто участников олимпиады – победителей специального конкурса мотивационных писем приедут в Тюмень, чтобы повысить свои профессиональные компетенции, улучшить знания в нефтегазовой и энергетической отраслях.

В течение пяти дней молодым профессионалам предстоит погрузиться в сферу энергетики, побывать на лекциях и мастер-классах специалистов ведущих нефтегазовых компаний и инжиниринговых центров, в числе которых «Газпромнефть», «Роснефть», «Лукойл», «Сибур» и др.

Фото - utmn.ru

Продемонстрировать свои hard и soft skills участники смогут в деловой игре на предпринимательство, а также в бизнес-симуляции «Тяжелая нефть Африки». Итогом пятидневного форума станет командная защита проектов по разработке стратегии развития нефтегазовой отрасли в условиях неопределенности

«Ежегодно образовательные мероприятия ТюмГУ в рамках олимпиады «Я – профессионал» вызывают большой интерес. Нам важно, чтобы будущие нефтяники – участники форума «Энергия 2050», побывав в нефтегазовой столице России, увезли из Тюмени новые знания и знакомства, – говорит ректор ТюмГУ Иван Романчук. – Нам есть что предложить молодым людям, которые хотят совершенствоваться в этом направлении: в регионе расширили линейку новых передовых практико-ориентированных магистратур для продолжения профильного образования по нефтегазовому инжинирингу»

Форум «Энергия 2050» пройдет с 30 мая по 3 июня на базе Тюменского госуниверситета.


Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*