Магистрант АлтГПУ Елена Олейникова – победитель арт-фестиваля лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

18.05.2022 212

В Алтайском крае на базе Бийского промышленно-технологического колледжа состоялся арт-фестиваль лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Фестиваль проходил с февраля по апрель. В конкурсную программу включались творческие выступления участников по номинациям «Сценическое творчество» и «Художественное творчество».

В номинации «Художественное творчество» приняла участие студентка магистратуры института информационных технологий и физико-математического образования Алтайского государственного педагогического университета Елена Олейникова. Руководила подготовкой участника к конкурсу – старший преподаватель кафедры технологических дисциплин АлтГПУ Галина Геннадьевна Дёмина.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

По итогам конкурса Елена Оленикова заняла 1 место в номинации «Художественное творчество: декоративно-прикладное искусство». Еленой были представлены работы в технике вышивки крестиком, квиллинг и текстильный коллаж.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*