Команда УрГПУ принимает участие в конференции «На одной волне с университетами – 2022»

27.04.2022 226

В г. Санкт-Петербург проходит конференция «На одной волне с университетами – 2022» президентской платформы «Россия-страна возможностей».

Мероприятие посвящено вопросам развития механизмов взаимодействия между ведущими российскими университетами, заинтересованными федеральными органами государственной власти и АНО «Россия – страна возможностей» по выявлению и поддержке талантливой молодежи, а также по сопровождению и развитию проектов, способствующих личностной и профессиональной самореализации молодых талантов.

Фото - uspu.ru

В конференции принимает участие команда УрГПУ: ректор Светлана Минюрова, директор центра социализации и поддержки обучающихся Анна Морозова, амбассадор проекта «Центр оценки и развития универсальных управленческих компетенций», студент ИСО Елизавета Максимова и представитель группы «высокопотенциальных» студентов по результатам исследования в рамках проекта «Центр оценки и развития универсальных управленческих компетенций», студент ИИЯ Анна Бакшиш.

В рамках конференции прошло совещание ректоров ведущих университетов с представителями Администрации Президента Российской федерации, федеральных органов исполнительной власти, экспертами АНО «Россия - страна возможностей» по вопросам взаимодействия со студентами в интересах молодежной политики федерального уровня.

Впереди участников ждёт пленарное заседание конференции, заседание экспертного совета проекта «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях», деловая игра «центры компетенций 2030» и многое другое.

 

Источник: Медиацентр УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*