Вести с практики

27.04.2022 327

Современная человеческая цивилизация безгранично зависит от электрических приборов – отключение электричества фактически отбрасывает нас минимум на сто лет назад. Электрик – это именно тот специалист, в чью сферу ответственности входит ремонт и наладка электрических сетей любого уровня сложности.

В период с 13 по 26 апреля студенты 3 курса группы 3-13.02 специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» в рамках ПМ.02 «Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов» проходят учебную практику.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Учебная практика направлена на формирование у студентов практического опыта для последующего освоения общих и профессиональных компетенций по избранной специальности.

В мастерской ребята закрепляют теоретический материал, приобретают практические умения и навыки. Впереди им предстоит производственная практика на предприятиях города, где они смогут применять приобретенные знания, умения и навыки, демонстрировать уровень усвоения образовательной программы, «попробовать» себя в ситуациях, реально соотносимых со своей будущей профессиональной деятельностью.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Пожелаем нашим будущим электрикам успешного прохождения производственной практики.

Текст - Кузнецова Т.В., Сергачев А.И.

 

Источник: ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*