Корреспондент медиацентра «ZOOM» Алтайского педуниверситета Анастасия Руднева – победитель всероссийского фестиваля «РеПост!»

27.04.2022 224

В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций завершился VI Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост!». Проект направлен на поддержку молодых, талантливых авторов в медиа среде, а также создание площадки для обмена опытом.

Конкурс проходил в несколько этапов: с 21 марта по 4 апреля – заочный отборочный этап, а 21–22 апреля – финал в онлайн-формате. Из почти 600 заявок в заключительный этап прошли 80 журналистских проектов – авторов и авторских коллективов. Среди них и определялись победители 2022 года. Жюри проекта оценивало содержание, оригинальность, качество художественного исполнения и соответствие теме.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

21–22 апреля состоялся финальный этап фестиваля. Для участников прошла образовательная программа. Журналисты, фотографы, ведущие программ, продюсеры, контент-маркетологи, режиссеры поделились опытом создания и ведения медиапроектов, полезными лайфхаками и разобрали интересные кейсы.

Торжественное объявление победителей прошло 22 апреля. В направлении «Онлайн-журналистика» по номинации «Профессия будущего» победу одержала корреспондент студенческого медиацентра «ZOOM», магистрант института филологии и межкультурной коммуникации АлтГПУ Анастасия Руднева.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*