Результаты демонстрационного экзамена у студентов ФЭиУ Новосибирского ГАУ

18.04.2022 253

15 апреля 2022 г. в аудитории НК-302 в течение 6 часов студенты 4 курса факультета Экономики и управления решали реальные производственные ситуации по компетенции R41 Бухгалтерский учет. Итогом демонстрационного экзамена является независимая экспертная оценка способности выпускников вести профессиональную деятельность в сфере «08 Финансы и экономика» в соответствии с профессиональными стандартами.

Все выпускники успешно справились с заданиями, из них 42% получили оценку «отлично», а остальные ‒ оценку «хорошо». Средний балл по группе составил 4,42 балла по пятибалльной системе или 29,98 из 47 баллов.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Следует отметить, что 83,3% выпускников показали результаты выше средних значений по Российской Федерации.

В данной группе лучший результат был у студентки Назариной Владиславы Андреевны, который превышал результаты у 94% выпускников Новосибирской области и у 87% ‒ выпускников Российской Федерации, сдававших демонстрационный экзамен по компетенции R41 Бухгалтерский учет.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Поздравляем наших студентов с успешным прохождением очередного сложного испытания. Надеемся, что полученные ими сертификаты, с результатами независимой оценки освоения профессиональных компетенций, помогут им найти хорошую работу с достойным уровнем оплаты труда.

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*