Встреча с Министром экономического развития и инвестиций Пермского края

15.04.2022 327

12 апреля 2022 года в виртуальном зале Художественной галереи состоялась встреча Соснина Э.О. — Министра экономического развития и инвестиций Пермского края и Быковой А. – руководителя Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края с предпринимателями города Чайковский. В рамках изучения экономики на встрече присутствовали и студенты группы 2-21.02Б.

В своем выступлении Эдуард Олегович отметил, что в условиях санкционных мер малому бизнесу будет оказываться поддержка.  Он рассказал о налоговых льготах, которые будут предоставляться малому бизнесу в Пермском крае, а также о работе Микрофинансовой организации Пермского края, созданной в рамках поддержки малого бизнеса государственными органами.

Фото - ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

После выступления министр отвечал на вопросы предпринимателей г. Чайковского. Встреча прошла плодотворно, какие-то вопросы будут решаться индивидуально.

Данная встреча была полезной для студентов, которые отметили уверенность выступлений руководителей и актуальность вопросов предпринимателей города.

Текст - Г.П. Худякова

 

Источник: ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*