Рабочий визит Губернатора Ленинградской области в СПбГАУ

14.04.2022 292

14 апреля 2022 года в СПбГАУ состоялось рабочее совещание Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко с руководителями организаций и предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области.

Александр Юрьевич Дрозденко вновь посетил альма-матер, где в сопровождении ректора университета Виталия Юрьевича Морозова ознакомился с научным и кадровым потенциалом родного университета и посетил обновленную экспозицию музея.

Фото - Пресс-служба СПбГАУ

Александр Юрьевич, спустя многие годы, открыл свою зачетную книжку, с теплотой вспомнил свои студенческие годы, преподавателей и достижения. А после оставил добрые пожелания университету в Книге Почетных гостей:

«Любимому Университету мира, добра и процветания. Высокий уровень образования, современный подход и применение новых методик и материалов, высокий класс преподавателей – всё это Наш Университет. С теплотой и благодарностью вспоминаю годы обучения. Хорошая школа и ряд полученных профессиональных знаний и навыков для меня. Отдельная благодарность профессорско-преподавательскому составу. Пусть Наш Университет и впредь остаётся лучшим учебным заведением в своей специализации.

С уважением, А. Дрозденко»

 

Фото - Пресс-служба СПбГАУ

Примечание:

Александр Юрьевич Дрозденко – выпускник 1986 года факультета экономики Ленинградского сельскохозяйственного института по специальности «экономика и организация сельского хозяйства».

 

Источник: Пресс-служба СПбГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*