В Доме студента Новосибирского ГАУ прошёл круглый стол с лидерами студенческого самоуправления Новосибирской области

07.04.2022 274

В Доме студента Новосибирского ГАУ 31 марта «Молодая Гвардия» провела круглый стол с лидерами студенческого самоуправления Новосибирской области, на котором студенты высказали свои предложения.

На встрече присутствовали депутат Государственной Думы РФ Антропенко Игорь Александрович, руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Василий Носков, проректор по ПМиОК Колтышев Виталий Сергеевич, руководитель УВР - Литвинова Анна Сергеевна, директор студенческого городка - Кокорин Алексей Иванович.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Студенты вузов Новосибирска сформировали предложения по улучшению качества проживания в общежитиях. Все их предложения будут направлены в Центральный штаб «Молодой Гвардии» и в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия».

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

«Сегодня мы положили начало конструктивному и длительному межвузовскому взаимодействию по улучшению качества проживания и досуга студентов. Уверен, что наша совместная работа при формировании Народной программы Партии в части поддержки студенчества принесёт результаты», - поделился руководитель Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии» Василий Носков

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*