В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) готовятся к церемонии награждения победителей XIII городского конкурса юных журналистов «Тольятти – город молодых». Она состоится 31 марта в 15:00.
В этом году в оргкомитет поступило 65 журналистских материалов от 51 автора. Сейчас профессиональное жюри, в состав которого входят преподаватели кафедры «Журналистика» ТГУ, редакторы молодёжного медиахолдинга «Есть Talk» и журналисты из городских СМИ, завершает оценку работ.
Фото - tltsu.ru
Начинающие акулы пера соревнуются в шести номинациях: «Свершилось!», «Требует решения», «Наш человек», «Прогулка по городу», «Будет толк!» и «Культурное наследие города».
– В этом году конкурс отличает большое количество телевизионных работ – к нам поступило 19 видеоматериалов. Большинство из них подготовили ученики школы № 93 и учащиеся молодёжного медиахолдинга «В центре» Гуманитарного центра интеллектуального развития, – рассказала доцент кафедры «Журналистика» ТГУ Марина Орлова. – География участников конкурса, как и в прошлом году, широкая: мы получили заявки не только от учащихся г.о. Тольятти, но и из самарских школ.
Торжественное награждение победителей пройдет по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, 14, актовый зал Тольяттинского госуниверситета. Начало в 15:00.
Церемония награждения пройдёт с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности при коронавирусной инфекции (масочный режим и социальная дистанция). Конкурсантам и их педагогам необходимо иметь при себе медицинскую маску и документ, удостоверяющий личность.
Источник: Пресс-служба ТГУ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.