О неделе специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

29.03.2022 335

С 14.03.22 по 22.03.22 на отделении Декабристов ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» проводилась неделя специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», в которой приняли участие 35 студентов, обучающихся в техникуме по данной специальности на 2 и 3 курсе.

К открытию олимпиады студенты группы 2-38.02 Б приготовили красочную информационную газету, в которой дали расшифровку герба бухгалтеров, отметили какими личными качествами должен обладать бухгалтер, а также кем могут работать выпускники, освоившие данную специальность.

Фото - ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

15 марта Худякова Г.П. организовала и провела олимпиаду по дисциплине «Экономика организации». 11 студентов группы 2-38.02 Б приняли участие в I этапе, который включал  тестовую часть. Четверо студенток  набрали более 60% верных ответов и прошли во второй этап, который заключался в решении практической задачи. 22 марта был подведен итог олимпиады по результатам которого 1 место заняла – Тихомирова Елена, 2 место – Игнатова Елена и 3 место – Дюпина Ксения.

16 марта  студентам группы 3-38.02 Б был проведен «Тайм-менеджмент для бухгалтера или Как работать без авралов», который разработала Федотова Е.В..

 

Фото - ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

18 марта 3 студента группы 3-38.02 Б приняли участие в Региональной дистанционной олимпиаде по «Бухгалтерскому учету», которых подготовила преподаватель Баранова Н.Г. Результаты олимпиады: лучший результат  у Скворцова Павла и  Фоминых Анастасии, которые заняли 1 место,  участие у Моргуновой  Ангелины.

 

Фото - ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

Поздравляем студентов, принявших участие в олимпиадах и особенно победителей, а также занявших призовые места в проведенных олимпиадах.

Текст - Худякова Г.П.

 

Источник: ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*