Профориентационная встреча с представителями Удмуртского государственного университета

24.03.2022 203

Чайковский техникум дает студентам не только профессиональные знания и обучает производственным навыкам, а также заботится об их профессиональном росте.

23 марта в техникуме прошла встреча представителей Филиала Удмуртского государственного университета (УдГУ) г. Воткинск со студентами выпускных групп специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Информационные системы и программирование» и профессии «Парикмахер».

Фото -  ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

На встрече Ключникова Алевтина Геннадьевна и Давыдова Алена Владимировна говорили о возможностях выпускников СПО поступить на следующие направления подготовки: Государственное и муниципальное управление, Юриспруденция, Психолого-педагогическое образование. При этом прием осуществляется по результатам сдачи внутреннего университетского тестирования.

Фото -  ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Алевтина Геннадьевна отметила значимость и своевременного получения высшего образования в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов для успешного продвижения по карьерной лестнице. Встреча прошла интересно и оживленно.

 

Источник:  ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*