В ТюмГУ откроется новая магистратура по ГМУ

22.03.2022 311

Набор абитуриентов на магистерскую программу «Государственная регистрация недвижимости в цифровом государственном управлении» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» начнется летом 2022 года.

«Мы будем готовить специалистов в сфере земельно-имущественных отношений, эффективного управления и развития территорий, обладающих компетенциями в сфере цифровых технологий, – комментирует Сергей Зенин, руководитель магистерской программы. – Программа имеет практико-ориентированный характер, обеспечиваемый ее содержанием, формами обучения и активным привлечением к ее реализации практиков, в том числе из органов власти».

Фото - utmn.ru

Магистранты освоят управленческие, экономические и общегуманитарные знания, сформируют соответствующие компетенции. При этом будет осуществляется правовая подготовка с использованием цифровых технологий, учитывающая возросший объем функций, связанных с деятельностью в сфере кадастрового учета недвижимого имущества или государственной регистрации прав на него и подготовкой юридических документов в электронном виде.

Руководитель программы: Зенин Сергей Сергеевич, кандидат юридических наук, доцент, директор Института государства и права ТюмГУ, проректор.

 

Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*