Студенты СГТУ присоединяются к акции в поддержку Президента РФ и российской армии

17.03.2022 263

Неравнодушные политеховцы, волонтеры вузовского пункта по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ выстроились буквой «Z» в знак поддержки российских солдат, участвующих в специальной операции для восстановления мира в ЛНР и ДНР.  

Ранее аспирантка 1 курса СГТУ имени Гагарина Ю.А., комиссар студенческого отряда при Губернаторе области Ольга Козина также выступила с видеообращением:  

«С того момента, как в нашу область прибыли эвакуированные жители Донецкой и Луганской народных республик, я, как и многие другие студенты и волонтеры СГТУ, стараюсь оказывать им всестороннюю поддержку и помощь. В стенах Политеха я ежедневно занимаюсь сбором и передачей продуктов и вещей с длительным сроком хранения для соотечественников.  
  
Этим видеообращением я ещё хочу поддержать и тех, кто сейчас стоит на страже нашего благополучия. Я восхищаюсь мужеством и благородством российских солдат, которые участвуют в специальной операции для восстановления мира в ЛНР и ДНР. Давайте поддержим тех, кто в Вооруженных силах России сражается за то, чтобы жители Донбасса смогли вернуться к спокойной жизни на своей Родине. Сегодня я призываю всех поддержать нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Его действия всегда гарантируют мир во всем мире и безопасность для своих граждан. Я – за мир, я – за Россию!».

Фото - sstu.ru

 

Источник: Пресс-служба СГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*