День открытых дверей-2022

15.03.2022 210

12 марта в Чайковском техникуме прошло ключевое профориентационное мероприятие – День открытых дверей.

Торжественное открытие состоялось в актовом зале. С приветственным словом выступили директор техникума Тюкалова Н.В., заместитель директора по УПР Брюхова Н.А., руководитель ОПТиМ Нафикова Э.З., начальник отдела разработок ООО «Эрис», выпускник техникума, Павлов Г.В.

Каждый выступающий отметил о важности и значимости выбора, который необходимо делать самостоятельно, исходя из собственных желаний и возможностей. Именно это условие станет ключом к построению успешной профессиональной траектории.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Гости мероприятия, обучающиеся 9 классов школ Чайковского городского округа и их родители, смогли убедиться, что студенты техникума получают качественные образование по востребованным на рынке труда специальностям и профессиям, а также могут творчески развиваться. Всего мероприятие посетили 121 человек.

В рамках Дня открытых дверей были организованы 10 площадок с профессиональными пробами, в том числе площадка предприятия — социального партнера ООО «Эрис». Дополнительно можно было получить консультацию у специалистов приемной комиссии, педагога-психолога и социального педагога.

Фото - ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"

Надеемся, что День открытых дверей стал первым шагом на пути к самоопределению.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам ООО «Эрис» и лично генеральному директору Юркову Владимиру Ивановичу и исполнительному директору Нифонтову Алексею Александровичу за помощь в проведении мероприятия.

Текст - Нафикова Э.З.

 

Источник: ГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*