Об утверждении форм отчета об аккредитационной экспертизе и заключения экспертной группы

14.03.2022 210

В связи с принятием Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и во исполнение пункта 39 Положения о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14 января 2022 № 3 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработан проект приказа «Об утверждении форм отчета об аккредитационной экспертизе и заключения экспертной группы».

Проектом приказа утверждается форма отчета об аккредитационной экспертизе и форма заключения экспертной группы по итогам проведения государственной аккредитации образовательной деятельности.

Новый приказ заменит форму отчёта, утверждённую приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 января 2017 г. № 24 «Об утверждении форм отчета об аккредитационной экспертизе и заключения экспертов и (или) представителей экспертной организации, составленного по результатам аккредитационной экспертизы».

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*