Бойцы студенческого поискового отряда «Стикс» приняли участие в межрегиональном медиафоруме

02.03.2022 231

В период с 25 по 27 февраля в г. Челябинск прошел III Открытый межрегиональный медиафорум патриотических организаций «Пусть знает вся Россия – 2022», участниками которого стали бойцы студенческого поискового отряда «Стикс» Анна Витюк и Софья Зеленская

Целью медиафорума является развитие новых медиа через повышение уровня профессиональных знаний у медиаспециалистов патриотических организаций. Для участников была подготовлена насыщенная программа с крутыми спикерами, которые рассказывали про глобальные тренды и инструкцию к их применению, ключевые подходы в работе со СМИ, мобилографию и «10 заповедей комьюнити-менеджера», создание своего бренда, развитие креативности в патриотической деятельности и молодёжных медиа, а также провели разбор нашумевших трендов, как стать хорошим руководителем и создать эффективную команду пресс-службы, где найти мотивацию и вдохновение и многое другое.

Фото - uspu.ru

После продуктивных лекций и практических занятий на #ПустьЗнаетВсяРоссия для участников была организована PowerPoint-вечеринка. PowerPoint Party — вечеринка с презентациями — разгон для творчества, смеха и к досуга с друзьями.

- Приятно видеть прогресс. Из года в год главный вдохновитель и руководитель проекта Анастасия Акулова старается найти новые пути для запуска механизма под названием патриотическое медиапространство. Для себя я открыла подкасты, которые весьма популярны среди молодёжи. Ну и, конечно, получила море позитивных эмоций и вдохновение для дальнейшего развития деятельности в СПО «Стикс», - отметила Анна Витюк.

В целом медиафорум охватил медиаспециалистов из 15 регионов России в возрасте от 16 до 35 лет и показал тенденции развития социальных сетей, дал инструменты для работы в медиа, а главное вдохновил на новые проекты.

Организаторами медиафорума являются ООД «Поисковое движение России», Челябинское Региональное отделение «Поисковое движение России», Фонд Президентских грантов.

 

Источник: Медиапортал УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*