СПбГАУ подписал Соглашение о сотрудничестве с ОАО “АМКОДОР”

18.02.2022 347

В рамках визита делегации Ленинградской области во главе с заместителем Председателя Правительства Ленинградской области Олегом Михайловичем Малащенко, ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук Виталий Юрьевич Морозов подписал Соглашение с производителем дорожно-строительных и сельскохозяйственных машин ОАО «АМКОДОР».

Документ предусматривает организацию сотрудничества по обмену обучающихся образовательных программ, в том числе подготовку кадров для машиностроительного кластера белорусской компании; выполнение совместных научно-исследовательских и образовательных проектов; обмен информацией, учебными материалами и научными отчетами; организацию и проведение совместных мероприятий различного уровня.

Фото - spbgau.ru

В ходе встречи представители Ленинградской области осмотрели производственные площади, ознакомились с высокопроизводительным современным технологическим оборудованием и образцами новейшей инновационной продукции. Выразили заинтересованность в расширении взаимовыгодного сотрудничества в области поставок продукции, расширения кооперационных связей и подготовке кадров.

Фото - spbgau.ru

 

Источник: Пресс-служба СПбГАУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*