Студентка АлтГПУ Юлия Харина – победитель межрегионального конкурса «Письмо солдату»

18.02.2022 280

Студентка института истории, социальных коммуникаций и права Юлия Харина стала победителем в межрегиональном конкурсе «Письмо солдату». Организаторами конкурса выступили Алтайское краевое отделение Русского географического общества, Алтайское отделение Национальной родительской ассоциации и Алтайское отделение Общероссийского общественного движения «Патриоты Великого Отечества».

Из письма солдату от Юлии: «Служба в армии – это не только долг перед Отечеством, но ещё и перед самим собой. А это заслуживает большого уважения. Наши солдаты всегда отличались смелостью, честностью, упорством, и я уверена, что и сейчас много таких парней. Очень сложно оставить свой родной дом, близких людей. Но такое испытание, как служба, нужно пройти. И пройти его достойно, не разочаровав близких людей, которые верят в тебя и с нетерпением ждут. Думаю, ты сильный и отважный, поэтому справишься с любыми трудностями».

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

Подведение итогов состоялось 14 февраля, но как отмечают организаторы конкурса, работа с письмами будет продолжена, так как планируется подготовить бумажные экземпляры для солдат срочной службы, подготовить по их материалам буклет и организовать телемост с военнослужащими.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*