Студентка АлтГПУ - победитель конкурса рисунков «Спасибо Героям нашего времени!», посвященных подвигу сотрудников МЧС России

14.02.2022 252

Подведение итогов конкурса состоялось в 1-ом пожарно-спасательном отряде федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

Именно этот отряд обеспечивает безопасность жителей краевой столицы. За мужество и героизм, проявленный при выполнении служебных обязанностей, многие представители гарнизона были поощрены Государственными и ведомственными наградами: всего более 300 медалей и орденов. Каждодневному подвигу сотрудников МЧС были посвящены творческие работы конкурсантов. 

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

По итогам заседания конкурсной комиссии в старшей категории участников от 18 до 35 лет 1 место заняла студентка Алтайского государственного педагогического университета Алёна Толстова. 

Конкурс проходил в онлайн-формате с 1 декабря 2021 года по 28 января 2022 года. Его организаторами выступили Главное управление МЧС России по Алтайскому краю и комитет по делам молодежи администрации Барнаула. На конкурс поступило в общей сложности 185 заявок от молодежи краевой столицы.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*