Проект Уральского ГАУ победил в конкурсе молодежных инициатив

31.01.2022 280

Проект «Есть в жизни место подвигу» направлен на привлечение внимания студенческой молодежи к военной истории Отечества, воспитания гражданской позиции и патриотизма.

Департамент социальной и молодежной политики Администрации города Екатеринбурга подвел итоги городского конкурса проектов «Банк молодежных инициатив». Цель мероприятия - развитие и поддержка созидательной активности молодежи, вовлечение молодых горожан в культурную, общественно-политическую жизнь города.

В этом году в конкурсе приняли участие 49 проектов в 8 направлениях государственной молодежной политики.

По итогам экспертной оценки патриотический проект команды сотрудников управления по социальной и воспитательной работе Уральского государственного аграрного университета – Яны Сикорской, Юлии Юкаревой и Александры Госьковой – и Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Свердловской области стал победителем конкурса, набрав максимальное количество баллов.

Проект «Есть в жизни место подвигу» включает встречи с ветеранами и участниками боевых действий, военных кампаний в Афганистане, Чечне, Дагестане и проведение военно-спортивной игры.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Пресс-служба УрГЭУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*