АССК России в поисках талантливой молодёжи: идёт регистрация на заочный этап образовательного проекта и конкурса «АССК.pro»

31.01.2022 174

Регистрация на заочный этап образовательной программы «АССК.pro», который пройдёт с 13 февраля по 10 апреля, продлится до 10 февраля.

Более 3 000 студентов со всей страны примут участие в заочном этапе образовательной программы. Молодые люди узнают, как повысить качество студенческих спортивных мероприятий, и прокачают личностные качества. 

В 2022 году проект включает 16 направлений обучения: спортивный менеджмент, организация спортивных событий, алгоритм создания студенческого спортивного клуба, спортивный маркетинг, руководители ССК, менеджмент волонтерского корпуса, менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры, проектный менеджмент, менеджмент в киберспорте, видеосъемка спортивных событий, работа с болельщиками, фотосъемка спортивных событий, менеджмент уличных видов спорта, спортивный дизайн, работа в социальных сетях, пиар спортивных событий. 

Фото - fadm.gov.ru

Лучшие студенческие спортивные менеджеры смогут пройти стажировки в ХК «СКА», ФК «Локомотив», БК УГМК, Континентальной хоккейной лиге и Российском футбольном союзе.

Регистрация участников заочного этапа стартовала в АИС «Молодёжь России». Дедлайн подачи заявок — 10 февраля до 20:00. 

Образовательный проект и конкурс «АССК.pro» — это комплексная образовательная программа Ассоциации студенческих спортивных клубов России, состоящая из заочного обучения (через вебинары и образовательные курсы), выполнения практических заданий, аттестации, очного обучения для лучших представителей, заочной конкурсной программы, очных защит финалистов конкурса и прохождения победителями стажировок.

Проект нацелен на повышение качества работы студенческих спортивных клубов в России через развитие профессиональных компетенций их лидеров и активистов, мотивацию и продвижение талантливых студентов в сфере массового спорта и предоставления им дополнительных возможностей для развития.

В образовательном проекте «АССК.pro» по итогам 2021 года приняли участие в заочном этапе более 4 000 человек из 80 регионов, 400 участников прошли обучение на очном этапе по 13 образовательным направлениям, прослушали 110 вебинаров от 58 экспертов.

 

Источник: Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*