Уральский ГАУ переносит международную научную конференцию на март

27.01.2022 389

Научный форум «От модернизации к опережающему развитию: обеспечение конкурентоспособности и научного лидерства АПК» пройдет 24-25 марта 2022г.

Мероприятие перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации.

Конференция будет посвящена 82-му Дню рождения Уральского государственного аграрного университета и состоится в смешанном формате.

Планируется, что в мероприятии примут участие ученые более 20 стран мира, в числе которых Россия, Венгрия, Испания, Германия, Индия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Китай и другие.

Участники конференции обсудят актуальные проблемы и приоритетные направления животноводства, инновационные технологии в растениеводстве, точные технологии, искусственный интеллект, автоматизацию и цифровизацию сельского хозяйства, технологии органического и ресурсосберегающего земледелия, рациональное природопользование и охрану окружающей среды, совершенствование подготовки кадров, роль экономической науки в инновационном развитии сельского хозяйства и другое.

 По результатам конференции будут опубликованы два сборника материалов с индексацией РИНЦ и Scopus.

Для участия в конференции необходимо до 13 марта 2022 года отправить регистрационную анкету и до 24 марта статью на электронный адрес nich_usaca@mail.ru (для сборника РИНЦ, Валеева Эльвира Илхамовна  тел. 7 (343) 221-40-36), fisep2021@mail.ru (для сборника Scopus, Кухарь Виктор Станиславович тел. 8-912-225-81-77).

Подробнее - http://urgau.ru/naukaa/konferentsii-i-seminary#24-25-02-2022-g-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-ot-modernizatsii-k-operezhayushchemu-razvitiyu-obespechenie-konkurentosposobnosti-i-nauchnogo-liderstva-apk

Текст – Юлия Филимонова

Фото – УрГАУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*