Футболистам СФК "Паруса Балтики-КГТУ" вручили кубок и медали

25.01.2022 158

21 января состоялась церемония награждения футбольной команды СФК «Паруса Балтики-КГТУ». Футболистам и тренерам студенческой сборной вручили золотые медали и кубок за победу в высшем дивизионе НСФЛ. Кроме того, спортсменам КГТУ передали кубок за 3 место в общем зачете Всероссийских студенческих соревнований по результатам всех видов спорта, что стало наивысшим достижением за всю историю Калининградской области!

Ребят и их наставников лично поздравил ректор Калининградского государственного технического университета Владимир Волкогон:

"Кем бы вы ни были в дальнейшем, футбольное, командное мышление, умение себя организовать вам обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Благодарю вас за отличный завершённый сезон и желаю удачи в следующем".

Фото - klgtu.ru

Также на встрече присутствовал президент КОФФ Александр Гвардис, его заместитель Сергей Кандалов и директор СФК «Паруса Балтики» Александр Егоров.

Напомним, команда «Паруса Балтики-КГТУ» под руководством члена исполкома Калининградской областной Федерации футбола Дениса Горобченко в прошлом году завоевала путевку в премьер-группу Национальной студенческой футбольной лиги. В число лучших игроков сезона вошли калининградцы – Никита Стрельцов (лучший бомбардир дивизиона) и Георгий Вознов (MVP).

 

Источник: Пресс-служба КГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*