В Барнауле состоится конференция «Контакт с собой и другими. Гештальт, психодрама и их современные возможности»

19.01.2022 328

19 и 20 февраля 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС пройдет пятая открытая научно-практическая конференция «Контакт с собой и другими. Гештальт, психодрама и их современные возможности».

Мероприятие организовано Алтайским региональным отделением «Московского института гештальта и психодрамы» (МИГиП) при поддержке психологического центра Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Конференция будет работать в форме творческих мастерских (workshop), лекций, круглых столов, дискуссий. Мастер-классы проведут 20 практикующих психологов.

 Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

На мероприятии участникам расскажут, как обрести уверенность, как детям и родителям понимать друг друга, как выходить из кризиса, как строить здоровые счастливые отношения, как управлять своими эмоциями. Гости конференции также смогут познакомиться с такими современными методами практической психологии, как гештальт и психодрама. Гештальт позволяет исследовать, какое влияние оказывают наши действия на окружающих людей, а действия других – на нас, то есть саморегуляцию между человеком и окружающим миром. Психодрама – метод исследования внутреннего мира человека и его отношений средствами драматической импровизации. Основа психодрамы – действие, игровая постановка реальных ситуаций и внутренних переживаний одного из участников группы.

Вход на конференцию возможен при наличии QR-кода сертификата о вакцинации или ПЦР-теста. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Связаться с оргкомитетом по поводу участия можно по телефонам: (909) 501-80-54 (Елена), (913) 363-20-86 (Наталья), (913) 255-11-77 (Елена).

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*