Магистрант АлтГПУ Елена Косач – победитель конкурса «Молодежные инициативы в науке и образовании»

14.01.2022 233

В Мордовском государственном педагогическом университете подвели итоги всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Молодежные инициативы в науке и образовании». В нём участвовали представители образовательных учреждений из Республик Мордовии, Крыма, Коми, Чувашии, Алтайского и Краснодарского краев, Самарской и Пензенской областей. На суд жюри было представлено более 100 работ.

Участникам конкурса предлагалось представить свои идеи по актуальным вопросам различных областей научного знания. Победителей выявляли в восьми номинациях.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Победу в номинации «Моя авторская разработка» одержала магистрант института истории, социальных коммуникаций и права АлтГПУ Елена Косач. Работа написана под руководством Ю.В. Головиновой, кандидата исторических наук, доцента кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин. Победители разработали и представили дидактическую игру «Фокус права». Дидактическая игра направлена на создание условий для формирования у детей правовой компетентности.

 

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*