Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» в преддверии завершения первого полугодия стал площадкой для проведения итоговых совещаний педагогических коллективов школ города Екатеринбург.
В канун Нового года для проведения образовательных мероприятий Центр открыл свои двери для школы №30, школы №1 и лицея №40. Образовательные организации не только подвели итоги уходящего года, но и обозначили перспективы развития и пути к достижению намеченных целей, а также совершили экскурсию по образовательной площадке Центра.
Фото - uspu.ru
«Педагогический совет – это значимое мероприятие для организации работы школы. Отрадно, что руководители образовательных организаций выбирают Центр для проведения такого рода мероприятий. В свою очередь команда Центра всегда готова оказать не только техническое, но и методическое сопровождение таких встреч», - рассказывает директор Центра Марина Бывшева.
В течение года на площадке ЦНППМ было проведено 7 педагогических советов для педагогических работников общеобразовательных организаций г. Екатеринбурга, среди которых гимназия № 40, школа № 75, Гимназия № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева», школа № 30, школа № 1, школа № 69.
В наступившем году Центр «Учитель будущего» приглашает образовательные организации присоединиться к традиции проведения педагогических советов, посвященных актуальным вопросам развития современного образования. С перечнем тем можно ознакомиться в социальных сетях Центра по ссылке: https://vk.com/topic-195295147_48395108
Источник: Медиацентр УрГПУ
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.