Солодовник Юлия удостоена премии С.Л. Коцаря за научную работу

12.01.2022 270

Поздравляем Юлию Алексеевну Солодовник с присуждением премии имени Сергея Леонидовича Коцаря за 2021 год, данный вопрос рассмотрели на шестой сессии облсовета.

Доцент кафедры «Экономика и финансы» Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации удостоена премии за научную работу: «Перспективные направления развития сферы туристско-рекреационных услуг в современных условиях (на примере Липецкой области)».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Напомним, что премия учреждена в честь учёного-металлурга, экс-ректора Липецкого государственного технического университета Сергея Коцаря. Её соискателями могут быть преподаватели, аспиранты, научные и инженерно-технические сотрудники, врачи образовательных и научных медицинских учреждений, а также предприятий Липецкой области в возрасте до 35 лет, а также студенты вузов до 25 лет включительно.

Они должны быть авторами научных работ в области естественных, технических, гуманитарных и экономических наук, либо авторами новых образовательных, медицинских и производственных технологий, учебников, учебных пособий и научно-методических разработок.

 


Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*