Предновогодний фейерверк от граций Нижегородского института управления

28.12.2021 282

26 декабря 2021 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Ритм» Приволжского исследовательского медицинского университета прошел региональный фестиваль по фитнес-аэробике «Аэробика! Спорт! Здоровье».

Эти соревнования стали итоговыми в 2021 году для федерации фитнес-аэробики Нижегородской области и собрали сильнейшие коллективы из города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Сборная Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС на этих соревнованиях была представлена студентками 1 курсов факультетов управления и юридического факультета и выступала в двух номинациях:

- «Степ-аэробика» в составе Волжанкина Екатерина, Шурганова Анастасия, Дубинина Дарья, Смирнова Дарья и Сидорова Мария;

- «Аэробика» в составе Виноградова Екатерина, Волжанкина Екатерина, Панфилова Анастасия, Антонова Наталья, Мокеева Дарья, Белоусова Екатерина.

Фото - Центр организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС

«Наши девушки на протяжении трех месяцев под руководством тренеров, преподавателей кафедры физического воспитания Кутузовой О.В. и Лембрикова А.Я., несмотря на карантин и напряженную учебу, упорно готовились к этим соревнованиям. На соревнованиях командам, удалось показать свои динамичные и зажигательные композиции и заслужить самые высокие баллы от судей», - поделился заведующий кафедрой физического воспитания Вячеслав Анатольевич Оринчук.

В соревнованиях по классической аэробике команда нашего института заняла 2 место, уступив только призерам Всероссийских соревнований команде ПИМУ. А в номинации «Степ-аэробика» наши девушки впервые стали победителями соревнований.

Поздравляем наших очаровательных спортсменок и подготовивших их тренеров, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Кутузову Ольгу Владимировну и Лембрикова Андрея Яковлевича с победой и ярким завершением спортивного сезона, и ждем от них новых успешных выступлений в 2022 году!

 

Источник: Центр организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*