В десятке лучших: студентка Алтайского филиала РАНХиГС приняла участие в Российской национальной премии

27.12.2021 243

В Москве подвели итоги совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей» — Российской национальной премии «Студент года – 2021» среди учащихся вузов. Участниками премии стали более 8 000 студентов из 75 регионов, а финалистами — 600 человек из 71 субъекта РФ.

В десятку лучших участников в номинации «Иностранный студент года» вошла студентка 2 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС Джемма Оганнисян. Она сделала самопрезентацию, участвовала в компетентностной игре, прошла тестирование «Научные достижения в России». Во время неформальной конференции «В моей стране…» девушка рассказала об Армении, её достопримечательностях и традициях своего народа.

 Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

«Испытания проходили в онлайн-формате, но это не помешало мне подружиться с ребятами – все они невероятно талантливые и дружелюбные. Очень рада, что мне выпала возможность поучаствовать в таком масштабном проекте, а также узнать много нового и интересного от ведущих экспертов России. Это очень ценный опыт, который мне пригодится в будущем», — прокомментировала Джемма Оганнисян, студентка 2 курса направления «Психология» Алтайского филиала РАНХиГС.

Справка: Организаторами Премии являются Министерство образования Российской Федерации, Правительство Томской области, Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование» и проходит при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*