Определён лучший молодой преподаватель ЗабГУ

20.12.2021 219

16 декабря в рамках торжественного собрания по случаю празднования 100-летия высшего образования региона в Забайкальском государственном университете прошло награждение победителей I конкурса «Лучший молодой преподаватель ЗабГУ».

Пять педагогов в возрасте до 35 лет готовили мастер-класс и визитку, писали эссе, соревновались в интеллектуальном конкурсе по методике преподавания и истории высшего образования.

Звание лучшего молодого преподавателя получила доцент кафедры теории и методики дошкольного и начального образования Наталья Васильева. Победителем она стала и в номинации «Эссе на тему «Высшее образование в России».

Фото - Пресс-служба ЗабГУ

Второй в конкурсе стала доцент кафедры строительства Кристина Свалова. Также она была отмечена за выдающееся выступление в интеллектуальном конкурсе.

Третье место и диплом за лучший автопортрет на тему «Молодой преподаватель: ошибки и успехи» получила доцент кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и технологии Ксения Козырева.

Награду в номинациях «Знаю сам и научу другого» и «Увлечённый профессионал» получил старший преподаватель кафедры информатики, вычислительной техники и прикладной математики Роман Долгих.

Фото - Пресс-служба ЗабГУ

Дипломом за первоклассное учебное занятие и за преданность делу награждена доцент кафедры социальной работы Арюна Ойдопова.

Победитель конкурса Наталья Васильева получит денежный приз в размере 50 тысяч рублей, остальные участники также будут материально поощрены.

Поздравляем участников с успешным выступлением и желаем профессиональных успехов!

 

Источник: Пресс-служба ЗабГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*