Представитель Воронежского филиала РАНХиГС принял участие в заседании комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде

17.12.2021 244

15 декабря 2021 года в Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде.

Участие в заседании приняли заместитель председателя правительства Воронежской области Олег Николаевич Мосолов, врио ректора ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» Александр Владимирович Агибалов, руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Наталья Валерьевна Салогубова и другие официальные лица.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

От Воронежского филиала РАНХиГС участие в заседании принял заместитель декана факультета управления, экономики и права Борис Владиславович Ермаков.

В ходе заседания обсуждались вопросы развития индивидуальной и групповой работы по профилактике экстремизма в студенческой среде в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Воронежской области.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

С докладом о работе в данном направлении выступила врио проректора по социально-воспитательной работе «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» Ольга Юрьевна Агеева.

В ходе заседания были приняты решения, касающиеся продолжения активной работы по профилактике экстремизма в образовательных организациях Воронежской области.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*