Студенты Мезенского педагогического колледжа – участники брифинга!

15.12.2021 375

14 декабря 2021 года в БОУ ОО «Созвездие Орла» состоялся брифинг Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова и первого заместителя Председателя Правительства Орловской области Татьяны Владленовны Крымовой с победителями и участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена». На торжественное мероприятие были приглашены студенты  БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» Капустина Анна, Семенова Татьяна, Демина Наталия.

Брифинг открыли Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков и первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Татьяна Владленовна Крымова, которые отметили высокие профессиональные и личностные качества финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» и пожелали им не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать совершенствовать свое мастерство и покорять новые вершины.

Фото - БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

Следующим этапом брифинга стало представление проектов победителями и участниками конкурса, в рамках которого школьники и студенты СПО рассказали о своих идеях в области образования, экологии, медицины и искусства, продемонстрировали глубокие познания в заявленных темах и вызвали интерес и ответные предложения Губернатора Андрея Евгеньевича Клычкова.

Фото - БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

В заключительной части мероприятия состоялось вручение памятных подарков финалистам Всероссийского конкурса «Большая перемена» - школьникам старшей и средней школы и студентам среднего профессионального образования. Состоявшийся брифинг - яркое подтверждение того, что и здесь, на любимой Орловщине, молодые юные таланты НЕ ОЦЕНИВАЮТ, А ЦЕНЯТ!

Фото - БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

 

Источник: БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*