Добровольцы Липецкого филиала РАНХиГС посетили ГОА ОУ «ЦОРиО»

15.12.2021 197

Группа добровольцев Президентской академии в Липецке посетила ГОА ОУ «ЦОРиО» Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области.

Пономарёва Виктория, студентка Липецкого филиала РАНХиГС:

«Каждый из этих детей по-своему уникален, они поражают своей открытой душой, интеллектом, горящими глазами. Это наша вторая поездка и она снова прошла безупречно. За каждым ребёнком был закреплён волонтёр. Вместе с детьми мы сделали ёлочную игрушку-снеговика.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Обмениваясь эмоциями с такими детьми, ты наполняешься невероятной энергией. Для себя мы услышали главные слова: «Спасибо, что вы пришли! Это лучше, чем компьютер».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Дарить своё сердце детям, помогать им, радоваться вместе с ними, снова и снова попадать в атмосферу уюта и добра – это то, зачем мы приезжаем в гости к ГОА ОУ «ЦОРиО» Центру дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области.

Мы благодарны Нине Анатольевне Королевой, зам.директора ЦОРиО И.И.Батищева. Ваша работа – огромный труд, не останавливайтесь на достигнутом!

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Отдельную благодарность хочется выразить Наталье Михайловне Сидякиной, педагогу центра, за огромный вклад в развитие детишек и добродушный приём.

Мы обязательно навестим центр снова и подарим детям и себе положительные эмоции!»

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*