Студент Новосибирского ГАУ получил грант на реализацию проекта отраслевого кейс-чемпионата по развитию сельского хозяйства "AgroZ"

09.12.2021 128

Студент 4 курса агрономического факультета Новосибирского ГАУ, председатель Новосибирского регионального отделения ОМОО "РССМ" Самодуров Данил, в ходе участия в конкурсе социально-значимых молодежных инициатив, реализуемых на территории муниципальных образований и городских округов Новосибирской области "Проектный конвейер", получил грант на реализацию проекта отраслевого кейс-чемпионата по развитию сельского хозяйства "AgroZ".

В ходе реализации проекта, которая запланирована на первую половину 2022 года, Данилу предстоит сформировать команду, привлечь партнеров, а также провести закупки необходимых услуг и материалов.
Итоговым мероприятием проекта станет проведение кейс-чемпионата с участием студентов и начинающих фермеров в ноябре 2022.

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Отраслевой кейс-чемпионат по развитию сельского хозяйства «AgroZ» направлен на привлечение студентов аграрных специальностей в АПК Новосибирской области. Чемпионат нацелен на выявление и развитие навыков междисциплинарного проектирования, бизнес-планирования в области сельхозпроизводства, а так же призван популяризировать возможности для самореализации в агробизнесе при помощи новых методов и технологий, применяемых в мире и на территории Новосибирской области.

Немало важную роль проект сыграет и для потенциальных работодателей, которые по итогу реализации проекта смогут сформировать кадровый резерв из числа лучших участников.

«Участие в грантовых конкурсах - это большая возможность реализовать свои идеи, а так же прокачать свои «скиллы». Проект кейсового чемпионата - это возможность для студентов раскрыть свой профессиональный и лидерский потенциал в стенах нашего университета», - комментирует Даниил.

 
 
Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*