День банковского работника

07.12.2021 150

2 декабря в России отмечается профессиональный праздник всех работников банковской системы РФ — День банковского работника, который отмечается с 2004 года по инициативе Ассоциации российских банков.

Студенты и преподаватели Банковского колледжа Среднерусского института управления - филиала РАНХИГС приняли участие в праздничных мероприятиях: профессиональных конкурсах, научно-практических конференциях и встречах с выпускниками-банкирами, где обсуждались актуальные вопросы развития банковской системы и финансовых рынков.

 Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Преподаватели Банковского колледжа Среднерусского института управления - филиала РАНХИГС активно сотрудничают со специалистами кредитных организаций по вопросам составления и рецензирования учебно-методической документации по специальности «Банковское дело». Сотрудники банков привлекаются к поведению научно-практических конференций, квалификационных экзаменов, демонстрационных экзаменов по стандартам WorldSkillsRussia и итоговой государственной аттестации.

Выпускники Банковского колледжа востребованы на рынке труда, работают в кредитных организациях, финансовых, страховых, инвестиционных компаниях, внебюджетных фондах и на бирже.

Поздравляем с профессиональным праздником, Днем банковского работника России, желаем процветания, успехов в работе и финансовой устойчивости.

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*