Слушатели Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства Алтайского края завершают обучение

03.12.2021 174

10 декабря 2021 года состоится защита итоговых аттестационных работ слушателей Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства Алтайского края.

Членам комиссии на итоговой защите будут представлены бизнес-проекты различной тематики: от создания парка памяти домашних питомцев до организации спортивной гоночной кольцевой трассы.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

Напомним, с 30 августа 150 представителей бизнеса получали современные знания и практические навыки по направлениям: организация командной работы; налогообложение; технологии эффективных коммуникаций; управление финансами; маркетинг и продажи; технологии ведения переговоров; правовая среда.

В этом году обучение для слушателей программы организовали региональный центр «Мой бизнес» и центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС.

Образовательный проект реализуется в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 02.03.2020 г. №90 «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае». Программа полностью финансируется из средств краевого бюджета и предполагает обучение в формате профессиональной переподготовки. Для слушателей, показавших лучший результат, предусмотрена возможность участия в стажировках на ведущих российских предприятиях.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*