Школа волонтёров в Банковском колледже

02.12.2021 182

30 ноября в Банковском колледже Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС завершились занятия в Школе волонтёров, которые были организованы при содействии Орловского областного центра молодёжи «Полёт».

Занятия были проведены специалистом отдела по организации обучения волонтёров по поиску пропавших людей Наталией Пахуновой и психологом-педагогом Александрой Мухотиной с приглашением действующих волонтёров г. Орла для студентов группы Б202, обучающихся по специальности 38.02.07 Банковское дело.

 Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

На занятиях студенты познакомились с особенностями волонтёрского движения в Российской Федерации, а также с разными видами волонтёрства: «Поисковое волонтёрство»,  «Добровольчество в социальной сфере», «Экологическое волонтёрство», «Волонтёры победы». Неподдельный интерес у студентов вызвали практические занятия по оказанию первой помощи пострадавшим людям и тренинги, проводимые педагогом-психологом. Куратор группы Б202 Марина Мирошкина получила благодарственное письмо за сотрудничество и помощь в реализации Школы волонтёров, а все студенты - именные Сертификаты участников.

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*