Стартовала благотворительная акция «Лапа добра»

30.11.2021 137

Добровольцы движения #сборникхештегов, действующего на базе Алтайского филиала РАНХиГС, в минувшую субботу, 27 ноября, запустили благотворительную акцию «Лапа добра» по сбору корма животным.

Первые боксы установили в краевом центре: в Алтайском государственном колледже и Алтайском транспортном техникуме. Движение #сборникхештегов организовало склейку и сбор боксов. В этом году и на протяжении следующего ребята каждый месяц будут передавать собранные корм и аксессуары для животных в приюты: «Шанс» (г. Заринск), «Территория спасения» (г. Новоалтайск) и другие.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

«Мы знаем только крупные приюты, которые постоянно находятся в зоне внимания людей, но есть много маленьких приютов, которым тоже необходима поддержка, хотя бы в таком виде», — сказал Данил Лиманский, руководитель добровольческого движения #сборникхештегов, студент 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС.

Боксы для корма разместят в образовательных организациях Алтайского края в трёх городах — Барнауле, Заринске и Новоалтайске.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

Партнером акции выступила торговая компания «Акрил». «Лапа добра» - благотворительная акция по сбору корма для братьев наших меньших. Мы ответственны за тех, кого приручили, поэтому не могли отказаться от участия. Уверены, что наш вклад поможет в этом добром деле. В нашей компании работают люди, которые не могут хладнокровно относиться к общим проблемам и всегда рады посодействовать. Приглашения для участия в совместных акциях всегда рассматриваем с позитивом и должной отдачей. Спасибо организаторам и отдельно благодарим каждого неравнодушного!» — говорит Максим Гребёнкин, руководитель отдела маркетинга компании «Акрил».

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*